;
0
Перезвонить вам?

Звезды в вашем доме, или натяжной потолок «звездное небо»

/ 22 марта 2017 0 комментариев

Еще Маяковский говорил о том, что если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Звезды на потолке тоже не исключение.

Это отличный вариант и для детской комнаты, и для родительской спальни, и для гостевой комнаты. Натяжной потолок «звездное небо» создаст неповторимую атмосферу юта в детской, ведь так интересно наблюдать за звездами, можно вместе с родителями изучать созвездия и планеты в ненавязчивой игровой форме или помечтать о космических путешествиях, или просто сосчитать звездочки. Рассматривание натяжного потока «звездное небо» поможет расслабиться и уснуть.


Натяжные потолки для спален в виде звездного неба располагают к романтике, интимному общению, навевают желания, вызванные страстью и нежностью. Кроме того, это отличный способ снять стресс после тяжелого рабочего дня и погрузиться в спокойствие.

И естественно, можно удивить таким чудесным натяжным потоком для спальни гостей, которые будут отзываться о вашем доме как об иконе стиля, моды и современности в области ремонта и дизайна.

Создать натяжной потолок «звездное небо» можно разными способами, каждый из которых является достойным и интересным: светодиодные ленты
1. Окрашивания матового полотна потолка, которое является основой для неба, специальной люминесцентной краской, которая позволяет при слабом освещении или полной темноте воссоздавать картину звездного неба. Днем такой потолок выглядит совершенно обычно, что дает возможность вариации дизайна.
2. Использование программного блока и светодиодов. Такой вариант позволяет менять картинку звездного неба – расположение звезд, их яркость – и создавать эффект кометы или падающей звезды, имитировать рождение и угасание звезд.
3. Применение светогенератора и светодиодов, которые создают эффект мерцания настолько реалистичный, что можно забыть о том, что находишься в комнате, а не под открытым звездным небом на свежем воздухе. При этом светодиоды могут как прокалывать полотно потолка и немного выступать, так и оставаться за его пределами.

Каждый из этих вариантов применим, когда вы выбираете натяжные потоки для спален, более того, они оставляют возможность для творчества. Никто и ничто не ограничивает ваш полет фантазии, вы можете воплощать любые свои дизайнерские задумки при создании натяжного потолка «звездное небо», чтобы потом наслаждаться своим творением и удивлять гостей креативным стилем своего жилища. Проявите себя и подчеркните свою индивидуальность, выбрав натяжной потолок для спальни в виде звездного неба! Предоставляем услуги электрика

Натяжной потолок «звездное небо»

Вверх