;
0
Перезвонить вам?

Удлинитель на рамке

/ 28 апреля 2022 0 комментариев

Удлинитель на рамке состоит из специальной рогатки, она же называется «рамка», на которую собственно и наматывается провод. Рамку обычно изготавливают из прочного пластика или металла, а сверху находится ручка, которая помогает перемещать конструкцию на расстояния.

Купить удлинитель на рамке следует в случаях выполнения строительных, отделочных или же других работ, связанных с потреблением электроэнергии на строительном объекте. Из-за высокой стоимости подобного удлинителя стоит подойти к выбору основательно и учесть сечение провода, прочность конструкции и длину удлинителя. Внимательное отношение к таким деталям защитит вас от необходимости повторной покупки. Обязательно следует покупать удлинитель на рамке с запасом провода.

Использование удлинителей на рамке решит для вас массу проблем.

Удлинитель на рамке не нуждается в особом хранении, а его компактность при перевозке позволяет не заботится о поиске способа подключения электроприборов к ближайшему источнику электроснабжения.

Конструкция рамки предотвращает перегибы провода, что повышает его долговечность.

Вам не нужно покупать несколько удлинителей и соединять их последовательно, достаточно иметь один удлинитель на рамке с хорошим запасом провода.

Удлинитель на рамке очень прост в использовании и в ремонте, поврежденные провода можно зачистить и соединить заново.

Удлинитель на рамке должен раскручивается практически самостоятельно без дополнительных усилий, а закручивание кабеля назад на рамку не должно быть долгим и утомительным. Стоит обратить внимание и на материал самой рамки, конструкция должна быть идеальной ширины и прочности, чтобы выдержать вес кабеля, но не повредить его при хранении.

Вверх