;
0
Перезвонить вам?

Светодиодные ленты

/ 24 марта 2017 0 комментариев

Совсем недавно на рынке появилось такое интересное новшество, как светодиодные ленты. Они представляют собой гибкие длинные, до 5 метров, ленты, которые можно наращивать и укорачивать, до любой длинны. Такая гибкость в выборе форм и размеров открывает неограниченные просторы для фантазии дизайнеров, поэтому они набирают всё большую популярность среди оформителей светотехнического дизайна. Всё чаще их можно увидеть в оформлении светящихся вывесок разных заведений, на подсветке уличных реклам, а также в качестве подсветки бассейнов и украшений фасадов зданий.

Светодиодные ленты могут светить как каким-то одним цветом так и излучать несколько цветов сразу. Такие ленты называются универсальные. Цвета на таких лентах очень удобно регулировать. По вашему желанию можно выбрать как один стандартный цвет, так и скомбинировать сочетание нескольких стандартных цветов в красивый оттенок. Кроме того ленты можно запрограммировать, чтобы изменять цвета с определённой скоростью и через разные промежутки времени.

Универсальные светодиодные ленты делятся на два типа в зависимости от организации светодиодов.К первому типу относятся ленты, в которых светодиоды расположены на ленте триадами, то есть определенный цвет повторяется в каждом третьем диоде. Во многих проектах интерьера источники подсветки не должны бросаться в глаза. Так переливы цвета выглядят более эффектно. Светодиодные ленты очень легко маскируются, они идеально вписываются в такие интерьеры.

Яркость таких светодиодных лент легко определяется по размеру светодиодов припаянных на ней. Чем они больше, тем ярче свет будут излучать. Длинна светового потока определяется в люменах и зависит от цвета светодиода.

Светодиодные ленты

Светодиодные ленты у которых в одну оболочку заключены сразу три светодиода разных цветов относятся ко второму типу. Хотя световой поток у таких светодиодов на много ниже, они с лихвой это компенсируют высокой эффективностью градации цветов, благодаря тому, что излучатели цветов находятся в одной точке. Эта особенность открывает много возможностей для творчества дизайнеров.

У нас на сайте вы можете найти светодиодные ленты всех типов и цветов. Кроме того у нас вы можете заказать оформление любого помещения будь-то кухня, зал или спальня. Светодиодные ленты не только будут украшением вашего дома, но и прекрасно позаботится о вашем семейном бюджете. Ведь светодиоды ещё к тому же отлично экономят электричество.

Не медлите, заказывайте ленты прямо сейчас и уже сегодня наслаждайтесь прекрасным видом своего помещения. Мы осуществляем доставку по Москве в течении дня, в редких случаях доставка может затянуться на три дня. Мы не только порадуем вас красотой и качеством, но и самыми низкими в Москве ценами.

Вверх