;
0
Перезвонить вам?

Светодиодные ленты для авто

/ 10 апреля 2018 0 комментариев

Светодиодные ленты для освещения авто

Высококачественные светодиодные ленты могут применяться не только для освещения зданий, магазинов, развлекательных центров, но и для тюнингованния транспортных средств.

На сегодняшний день, ленты светодиодные, пользуются просто колоссальной популярностью у автолюбителей. Они позволяют не только ярко украсить автомобиль или мотоцикл, но и создать дополнительное освещение при отдыхе на природе.

Многие уже привыкли к тому, что большинство любителей «покрасоваться» на авто, устанавливают спойлеры, декоративные и спортивные юбки, а так же яркие антистатики, которые переливаются от цвета ночного города. Сегодня, появилась возможность не просто сделать подсветку небольшой части кузова или фар, а практически полностью обвесить автомобиль светодиодными лентами.

Столь внушительные характеристики стали доступными благодаря тому, что лента светодиодная практически не потребляет электричества.

Теперь нет необходимости приобретать дорогостоящее освещения, для того, чтобы посмотреть в гараже, что под капотом у автомобиля. Сегодня, большинство автогигантов, таких как BMW, Toyota, Mazda, Ford применяют светодиодные ленты в качестве классического штатного освещения.

Высокие показатели энергоэффективности, а именно требуемое напряжение в 12V, способствует более эффективному расходу аккумуляторной батареи, в значительной степени продлевая ей жизнь. По словам специалистов, применение светодиодных лент в автомобилях позволяет полностью отказаться от столь «капризных» преобразователей, доставляющих просто колоссальные неудобства автовладельцам.

Превосходное качество и низкая цена подсветки – это уже не миф!

Современные светодиодные ленты выделяются не только великолепными техническими, практическими и эксплуатационными характеристиками, но и достаточно низкой ценой. Так всего за 5-10$ можно купить 1 метр светодиодной ленты с параллельным включением. Такая лента позволяет не просто ярко подсвечивать одним цветом, но и менять цветовую гамму по запрограммированной программе. Данная функция светодиодных лент с каждым днем становится всё более востребованной, так как может применяться не только для красочного тюнинга автомобиля, но и для привлечения внимания к торговым точкам.

тюненг авто

Смонтировав диодную ленту и установив в своем авто, вы можете быть уверены в яркости подсветки, в надежности и долговечности.

У нас большой выбор, что бы выбрать нужную вам ленту, перейдите по ссылке светодиодные ленты

.
Вверх