;
0
Перезвонить вам?

Светодиодные ленты для аквариума

/ 9 апреля 2018 0 комментариев

Освещение аквариума светодиодной лентой

Если Вы хотите, чтобы у Вас дома или офисе появился настоящий живой уголок, способный лишь своим видом поднимать настроение, а в грустные пасмурные вечера делать их более светлыми и теплыми, Вам необходимо приобрести аквариум.

Спокойное и размеренное наблюдение за жизнью морской флоры и фауны, не только улучшает моральное состояние, но и предоставляет человеку возможность обдумывать свои проблемы с некой размеренностью, упорядочить течение мыслей и расслабить сознание. Ведь, ученые уже доказали, что люди имеющие дома или на работе аквариум обладают наиболее спокойным характером и психикой.

При этом, современные технологии, а именно лента светодиодная, способна превратить обычный, невзрачный аквариум в настоящий театр водных представлений, в котором рыбки будут яркими, блестящими главными героями.

Какой аквариум выбрать, чтобы его подсветка выглядела просто великолепно?

Прежде всего необходимо позаботится о том, чтобы аквариум вписывался в интерьер и габариты помещения. Если помещение небольшое, то аквариума в 40 литров будет вполне достаточно, а если помещение имеет внушительные параметры, то размеры аквариума могут ограничиваться лишь фантазией владельца и рекомендациями дизайнера.

После того, как Вы подобрали идеальный аквариум для Вашей квартиры или дома, заполнили его камушками, искусственными пещерами, водорослями и живностью, необходимо установить ленты светодиодные.

Благодаря превосходным показателям эластичности и гибкости, они могут крепиться как на крышке аквариума, так и на стекле по периметру.

Стоит понимать, что для нормального роста водорослей и живности в Вашем аквариуме, ему не достаточно одного лишь корма. Водоросли требуют достаточно большое количества света. Так, идеальным вариантом освещения аквариума, есть непрерывная подача света в течении 14-16 часов. В таком режиме, растительность получает необходимую дозу света, а рыбки кислорода выделяемый водорослями в процессе светового синтеза.

Установив купленные у нас трансформаторы и подключив к ним качественную, водонепроницаемую светодиодную ленту, Вы получаете превосходный и безопасный аквариум, видом которого можно любоваться круглосуточно.

При этом, если Вы хотите сделать аквариум ещё более ярким и блестящим, мы рекомендуем приобрести светодиодные ленты с параллельной схемой. Такие ленты позволяют осуществлять не только качественную подсветку аквариума каким-либо одним цветом, но и создавать световые программы с широкой гаммой цветов, переливающиеся под спокойную классическую музыку.

Светодиодная лента 30D 5050 7.2W IP33 Цвет: RGB

ID#5454

Светодиодная лента 30D 5050 7.2W IP33 Цвет: RGB

Цена за 1 метр 95 Рсветодиодная лента RGB

Дополнительные услуги: Монтаж ленты за 1 метр погонный. (+200 Р)



Вверх