;
0
Перезвонить вам?

Профили для светодиодных лент

/ 23 февраля 2022 0 комментариев

Профили для светодиодных лент — это изделие, используемое для более удобного монтажа, продлевающее срок службы самого осветительного устройства. На данный момент их выбор очень широк. 

По виду материала изготовления делятся на 2 типа: пластиковый профиль; алюминиевый профиль. По способу монтажа делятся на 4 основных вида: - угловой профиль для светодиодной ленты; - встраиваемый; - накладной профиль; - подвесной профиль. Профиль для светодиодной ленты - это каркас, в котором размещается источник света. Он надёжно крепит все элементы, а также эффективно вливается в Ваш интерьер! 

Основное предназначение профиля заключается в установке светодиодных лент с целью: -подсветки пола; - потолка; - шкафов; - полок; - лестниц; - зеркал и других объектов. интерьера. По форме изделия различают: - круглые; - прямоугольные; - квадратные; - конусообразные; - трапециевидные. Размеры профилей напрямую зависят от размеров светодиодной ленты, а именно: - ширина - 8-13 мм; - толщина – 2,-5,5 мм; - длина – 5м. 

Самый главный плюс профиля в том, что он может использоваться даже в тех помещениях, где очень высокая влажность: бассейны, сауны, даже аквариумы. Разнообразие профилей для светодиодных лент помогает украсить интерьер Вашего помещения и придать цвет в зависимости от Вашего настроения! 

Каждая модель профиля: алюминиевый профиль или пластиковый, угловой или накладной, богата вспомогательными элементами, к которым относятся заглушки, крепежные детали, клипсы, рассеиватели. Приобрести профиль для светодиодных лент можно в магазине электроники.

Вверх