;
0
Перезвонить вам?

Гибкий неон изготовление

/ 28 апреля 2022 0 комментариев

Гибкий неон — это относительно новое явление на рынке световых решений, он уже сейчас по праву считается одним из самых популярных и самых эффектных способов украсить не только вывески заведений, но и интерьер жилых помещений.

Если рассматривать гибкий неон в качестве светильника, то это будет жгут из полимерных материалов, равномерно распродающий свет по всей его длине. Гибкий неон состоит из светодиодов, токопроводящих проводов и гибких оболочек из ПВХ или силикона, которые и придают неону определённый оттенок свечения.

С развитием новых технологий у многих людей появилась возможность создать неоновую вывеску собственными усилиями. В таких случаях и используется гибкий светодиодный неон. Вы можете купить гибкий неон из светодиодов и это будет отличная замена настоящей неоновой вывеске или композиции на стене в вашем доме. Гибкий неон создается с применением обычной светодиодной ленты, которая заливается силиконом или же эпоксидной смолой. Такое решение будет куда дешевле применения настоящего неона, а уровень свечения практически не отличается.

Особенности гибкого неона и его низкая стоимость повлияли на тенденции его активного использования в оформлении входных групп в развлекательных заведениях и площадках. Гибкий неон изготавливается из последовательно соединенных светодиодов, которые находятся в конструкции защищенной прочной матовой трубкой. Поэтому гибкий неон устойчив к перепадам низких и высоких температур, что позволяет использовать его на открытых пространствах и в помещениях с повышенной влажностью.

Вверх