;
0
Перезвонить вам?

Где купить недорогой светильник

/ 24 марта 2017 0 комментариев

Где купить недорогой светильник: строительный рынок, интернет, магазин.

Магазин светильников

Все, кому приходилось обставлять новую квартиру, знают, в какую копеечку это обычно влетает. И речь идет не только о мебели и сантехнике, но и о таких мелочах, как аксессуары или светотехнические приборы. Поговорим о том, можно ли купить светильник в Москве.

Вообще существует как минимум четыре варианта, где купить светотехнику: строительный рынок, специализированный магазин светильников, строительный гипермаркет и интернет-магазин. Из этого списка, пожалуй, сразу можно исключить гипермаркеты, продукцию которых дешевой точно не назовешь.

Строительный рынок

Многие выбирают сомнительный вариант со стройрынком. Как правило, в таких местах есть несколько специализированных торговых точек, которые предлагают отнюдь не исчерпывающий ассортимент продукции, качество которой оставляет желать лучшего. Здесь никто не сможет поручиться за происхождение и качественный уровень товара, вряд ли вам предоставят сопроводительную документацию, а о каком-либо гарантийном обслуживании или возможности возврата и речи не идет. Тем не менее, это действительно возможность купить светильник в Москве. Другой вопрос, что он, возможно, выйдет из строя уже через неделю – это как повезет и зачастую, на рынках не сильно хотят работать с испорченным товаром.

Магазин

Более надежные устройства можно приобрести в магазинах светотехники. Здесь вам наверняка предложат гарантию и помогут сориентироваться в особенностях тех или иных моделей. Но подумайте о том, сколько времени и сил придется потратить, сколько магазинов объездить прежде, чем вы найдете то, что искали. Причем не факт, что цена светильника в конечном счете вас устроит.

Интернет

Таким образом, остается только один вариант: интернет магазин светильников. Сегодня технологии находятся на таком уровне развития, что вам совершенно ни к чему толкаться в очередях на рынке и тратить свое время на изучение ассортимента во всех магазинах города. Можно составить представление об этом, не выходя их дома. Интернет магазины светильников сотрудничают напрямую с производителями продукции и предоставят вам всю документацию и гарантию на товар. Низкие цены в таких магазинах обусловлены отсутствием необходимости в аренде торговых помещений или содержании большого штата сотрудников. Немаловажное преимущество онлайн-покупки – это возможность получить заказанный товар с доставкой на дом.

Вверх