;
0
Перезвонить вам?

Дизайнерский профиль для светодиодной ленты

/ 28 апреля 2022 0 комментариев

Профиль для светодиодной ленты не только используется для монтажа систем освещения, но и для того, чтобы придать интерьеру помещения свой собственный, уникальный стиль и дизайн. Принцип монтажа дизайнерских профилей не сильно отличается от обычных, проблемой может являться только лишь неверно выбранное место или отсутствия представления о направлении светопотока будущих светильников. Для того чтобы не столкнуться с этими неожиданными проблемами, стоит точно рассчитать проект будущего освещения и верно подобрать источники света.

Вариант с установкой дизайнерского профиля для светодиодной ленты наиболее популярен в использовании для освещения фасадов зданий, логотипов, вывесок или же для декоративного освещения комнат и жилых пространств. Купить дизайнерские профиль для светодиодной ленты стоит тем, кто задумался о собственном дизайне помещения и имеет возможность использовать конструкции в заданных параметрах. Особенно популярны дизайнерские профили в угловых помещениях и в помещениях обладающими нестандартными параметрами, например, в жилых комнатах с нишами или ступенями.

Материал из которых изготовлены дизайнерские профили в основном представлены в виде алюминиевых и поликарбонатовых конструкций.

Алюминиевые конструкции дизайнерских профилей. Основное преимущество- хорошая устойчивость к коррозии и повышенная прочность.

Конструкции из поликарбоната. Менее популярный вариант, чем алюминиевый дизайнерский профиль, но в отличии от него, обладают более гибкой формой, что позволяет использовать такие профили в помещениях с изгибами.

Можно сказать, что дизайнерский профиль для светодиодной ленты будет отличным решением для тех, кто пытается придать совей системе освещения свой собственный, уникальный стиль, скорей всего, что они будут более дорогими, чем обычные профили, но в тоже время, именно дизайнерские профили позволят воплотить вам свои собственные мысли по поводу освещения и решить трудности с освещением помещений с нестандартной планировкой.

Вверх