;
0
Перезвонить вам?

Автоматический датчик включения / выключения с двумя датчиками, ночной свет

/ 13 июля 2018 0 комментариев

светодиодная подсветка в спальнеИнтеллектуальный ночник: ультра-теплый белый, мягкий ночной свет (3000K), автоматически освещает комнату имеет датчик движения. Он безопасно ведет вас по комнате, не ослепляет и не мешает спящим. Когда вы встаете, чтобы найти выключатель света в темноте, вам не нужно вставать, достаточно опустить ноги.

Auto On / Off: эти лампы PIR-датчика движения автоматически включаются, когда датчик обнаруживает движение ночью в пределах 1,2 метра. Угол датчика составляет максимум 120 °. Время освещения настраивается от 30 секунд до 6 минут. Световые полосы автоматически выключаются по истечении установленного времени.

Multi-application: интеллектуальный светодиодный ночной светильник HonestEast с детектором движения, который не только подходит в качестве лампы для кровати. Он также идеально подходит для ночного освещения в спальне, детской кровати или детского / детского света. Он также может использоваться на кухне, на лестничной клетке, в ванной, в качестве подсветки телевизора, освещении в шкафу, освещении дивана и т. Д.

Простая установка: Светодиодная лента гибкая, и никаких других инструментов не требуется. Это как другие огни полосы с сильной липкой лентой 3М и палочками в любом месте, где вам нужен дополнительный свет ночью;

Гарантия: TÜV

Вверх