;
0
Перезвонить вам?

Светодиоды на автомобиле

/ 24 марта 2017 0 комментариев

Тюнинг автомобиля – дело творческое и не простое. С помощью тюнинга можно улучшить, как внешние, так и технические качества автомобиля. Машина с грамотным тюнингом всегда производит положительные впечатления. И неважно крутая иномарка это, или простенькие «жигули». Из любой машины с помощью тюнинга можно сделать произведение искусства. Ездить в такой машине будет вдвойне приятнее. Протюнинговать можно, как машину в целом, так и отдельные её элементы. Кто-то хочет поработать над внешним видом автомобиля, а кто-то мечтает сделать из своей машины передвижную диджейскую стойку.

Светодиоды на автомобиле

Главная задача тюнинга заключается в том, чтобы вождение авто стало для человека приятным времяпрепровождением, а не только одним из способов добраться из пункта А в пункт Б.

В этой статье мы уделим внимание внешнему виду и подробно расскажем о том, как преобразить машину с помощью светодиодов.

Светодиоды произвели целую революцию, и подняли на новую ступень развития технологии освещения. Свою популярность они завоевали экономичностью и долгим сроком службы. По подсчетам специалистов, светодиод может проработать непрерывно 10-12 лет. Они обладают повышенной прочностью, влаго –(некоторые экземпляры) и термо – стойкостью. В настоящее время цена светодиодов достаточно высока, но они легко окупят себя своей службой, ведь это время службы 40-ка люминесцентных ламп. Наверно поэтому, несмотря на цену, спрос на них растёт так быстро.

Сейчас их используют практически везде. Добрались они и до автомобилей. Многие современные автомобили выпускаются с уже встроенными светодиодами. Ещё бы, ведь они яркие, могут иметь самые разные цвета и служат в 10 раз дольше обычного освещения. Тюнинг авто светодиодами – это идеальный вариант для тех, кто хочет сделать своё авто ярким и оригинальным сохранив все его технические параметры. Можно сотворить с машиной всё, что угодно, главное иметь под рукой светодиоды и хорошую фантазию. Чаще всего светодиодами украшают днище или колёса автомобиля. Хорошо смотрятся они в качестве подсветки основных габаритных огней. Сейчас в продаже даже появились уже готовые наборы для украшения автомобилей.

Чтобы купить светодиоды не нужно далеко ходить. Более того, вам вообще не придётся куда-то ходить, ведь вы можете купить их прямо у нас на сайте. У нас самая низкая цена в Москве. Мы доставим вашу покупку на следующий день и в скором времени вы уже будете наслаждаться шикарным видом своего авто.

Вверх